Новости

В лечебно-исправительном учреждении № 2 УФСИН России по Омской области заключен контракт на изготовление поддонов

В лечебно-исправительном учреждении № 2 успешно функционирует деревообрабатывающий цех. Качество производимой продукции постоянно совершенствуется, поэтому изделия из дерева пользуются повышенным спросом.


11-03-2024
Сотрудниц УФСИН России по Омской области поздравили с Международным женским днем

Представительниц прекрасного пола уголовно-исполнительной системы с самого утра встречали теплыми словами и дарили весенние цветы. Для создания праздничной атмосферы в фойе зданий играли популярные музыкальные композиции. 


11-03-2024
Администрацией колонии-поселения № 12 УФСИН России по Омской области заключен новый договор на предоставление услуг

Осужденные, отбывающие наказание в колонии-поселении № 12 трудоустроены в одной из организаций города Омска, которая  предоставляет полный спектр услуг по реконструкции, капитальному, текущему ремонту, обслуживанию муниципальных и коммерческих объектов, выполнения общехозяйственных работ.

08-03-2024
В лечебно-исправительных учреждениях № 2 и № 10 УФСИН России по Омской области проведены богослужения

В домовом храме Омского священномученника Николая Цикуры расположенном на территории лечебно-исправительного учреждения № 10 состоялось богослужение, приуроченное к празднованию Сретения Господня. Службу возглавил помощник начальника УФСИН России по Омской области по организации работы с верующими протоиерей Алексий Айжинас.

08-03-2024
Поздравление директора ФСИН России Аркадия Гостева с Международным женским днем – 8 Марта

Дорогие женщины! Уважаемые коллеги! 

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем! 

В этот весенний праздник мы, мужчины, отдаем дань безграничного уважения нашим любимым женщинам за мудрость, красоту и душевное тепло. 

Вы олицетворяете нежность, заботу и доброту, своей любовью вдохновляете нас на новые свершения. Являясь добрыми и нежными матерями, хранительницами домашнего очага, вы успешно справляетесь и с профессиональными задачами, наравне с мужчинами достигаете высоких результатов в служебной деятельности. 

От всей души желаю вам, дорогие женщины, крепкого здоровья, мира, добра, душевного спокойствия и весеннего настроения! Пусть каждый день приносит вам только положительные эмоции! 


Директор ФСИН России 

генерал внутренней службы Российской Федерации А.А. Гостев

07-03-2024
В исправительной колонии № 8 УФСИН России по Омской области организована встреча осужденных со специалистами медицинского центра

В культурно-досуговом центре исправительной колонии № 8 состоялась встреча со специалистами «Центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями».

07-03-2024
В исправительной колонии № 6 УФСИН России по Омской области приступили к изготовлению фланцев

В рамках взаимодействия с контрагентами на территории прессового участка промышленной зоны исправительной колонии № 6 началось изготовление фланцев. Контракт на общую сумму более миллиона рублей заключен с одной из организаций города Омска.

07-03-2024
Сотрудница следственного изолятора № 1 УФСИН России по Омской области прошла в следующий этап конкурса «Мисс УИС»

Сотрудница следственного изолятора № 1 Ирина Шилова победила в региональном этапе конкурса «Мисс УИС — 2023».

07-03-2024
Осуждённые исправительных учреждений УФСИН России по Омской области участвовали в играх КВН

Осуждённые, отбывающие наказание в учреждениях УФСИН России по Омской области, приняли участие в региональном этапе Всероссийского ежегодного конкурса веселых и находчивых.

04-03-2024
Администрацией исправительной колонии № 7 УФСИН России по Омской области заключен договор на изготовление мебели с Контрольно-счетной палатой Омской области

В мебельном цехе исправительной колонии № 7 осужденные приступили к изготовлению мебели согласно заключенному договору с Контрольно-счетной палатой Омской области.

04-03-2024
Следственный изолятор № 1 УФСИН России по Омской области посетили координаторы поисково-спасательного отряда «ДоброСпас-Омск»

В рамках Плана мероприятий по развитию добровольчества (волонтерства) в отряде по хозяйственному обслуживанию следственного изолятора № 1 проведена профилактическая работа по безопасности среди осужденных.

04-03-2024
Ученикам профильного класса под кураторством УФСИН России по Омской области вручили очередные кадетские звания

На базе средней общеобразовательной школы № 8 учащимся профильного класса УФСИН России по Омской области им. Героя Советского Союза Н.К. Виноградова вручены очередные кадетские звания и грамоты за безупречное исполнение своих обязанностей.

01-03-2024
В исправительной колонии № 3 УФСИН России по Омской области  приступили к пошиву костюмов

На швейном участке производственной зоны исправительной колонии № 3 приступили к выполнению государственного контракта по пошиву хлопчатобумажных костюмов для осужденных на сумму более миллиона рублей. 

01-03-2024
Омская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях разъясняет

Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы.

01-03-2024
В исправительном центре № 1 УФСИН России по Омской области образована мини-футбольная команда

С 2011 года в Омской области функционирует Мини-Футбольная Лига, проводящая более 2000 матчей в год.

29-02-2024
Руководством колонии-поселения № 12 УФСИН России по Омской области проведена рабочая встреча по вопросу расширения литейного участка

На территории колонии-поселения № 12 состоялась рабочая встреча заместителя начальника учреждения Дмитрия Дробкова с руководителем одного из омских заводов.

29-02-2024
УФСИН России по Омской области посетил заместитель председателя Общественного совета при Федеральной службе исполнения наказаний Михаил Хасьминский

Михаил Хасьминский является руководителем Центра кризисной психологии, созданного по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II при Патриаршем подворье в храме Воскресения Христова, а также входит в состав Общественного совета при ФСИН России.

29-02-2024
Сотрудники учреждений УФСИН России по Омской области поздравили ветеранов со знаменательными датами

Сотрудники и ветераны лечебно-исправительного учреждения № 10 поздравили 70-летием подполковника внутренней службы в отставке Ирину Кудрявцеву, ранее замещавшую должность заместителя начальника по лечебно-профилактической работе.

28-02-2024
Администрацией исправительной колонии № 8 УФСИН России по Омской области заключен контракт на изготовление швейных изделий

Работа по поиску новых заказов проводится сотрудниками службы маркетинга исправительной колонии № 8 на постоянной основе.

28-02-2024
Ветераны уголовно-исполнительной системы провели встречу с молодыми сотрудниками учреждений УФСИН России по Омской области

В лечебно-исправительном учреждении № 10 и следственном изоляторе № 2 проведены встречи ветеранов уголовно-исполнительной системы с молодыми сотрудниками.

27-02-2024

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2016 2015 2014  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

     

Прокуратура Омской области