Новости

Помощник начальника УФСИН России по Омской области по соблюдению прав человека в УИС принял участие в расширенном заседании Общественной наблюдательной комиссии Омской области

Помощник начальника УФСИН России по Омской области по соблюдению прав человека в УИС Николай Пушкарь выступил с докладом о результатах взаимодействия на расширенном заседании Общественной наблюдательной комиссии Омской области.

01-02-2024
В колонии-поселении № 12 и следственном изоляторе № 1 УФСИН России по Омской области проведен I этап Всероссийского конкурса «А ну-ка, девушки!»

I этап Всероссийского конкурса «А ну-ка, девушки!» среди женщин, отбывающих наказание в виде лишения свободы, провели в колонии-поселении № 12 и следственном изоляторе № 1.

01-02-2024
В исправительной колонии № 4 УФСИН России по Омской области готовятся к производству запасных частей для сельхозтехники

Сотрудники маркетинговой службы исправительной колонии № 4 продолжают активно работать над поиском новых заказов, привлечением новых клиентов и укреплением партнерских отношений с заказчиками.

31-01-2024
Областную больницу № 11 УФСИН России по Омской области посетил начальник отдела аппарата Уполномоченного Омской области по правам человека

С условиями содержания осужденных, проходящих лечение в ОБ-11, соблюдением их прав, организацией питания и медицинского обслуживания, материально-бытовым обеспечением ознакомился начальник отдела аппарата Уполномоченного Омской области по правам человека Игорь Патрахин.

31-01-2024
В исправительной колонии № 9 УФСИН России по Омской области приступили к выполнению нового заказа по пошиву партии демисезонных курток

В исправительной колонии № 9 приступили к пошиву партии демисезонных курток по заказу одной из организаций города Омска.

31-01-2024
В УФСИН России по Омской области состоялась VIII отчетно-выборная конференция РО ООО ветеранов УИС

В профилактории УФСИН России по Омской области состоялась VIII отчетно-выборная конференция регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов УИС.

31-01-2024
Администрацией исправительной колонии № 4 УФСИН России по Омской области проведены рабочие встречи с представителями администрации Исилькульского городского поселения

Руководством исправительной колонии № 4 в рамках взаимодействия с органами муниципальной власти проведены рабочие встречи с представителями администрации Исилькульского городского поселения, на которых поднимались вопросы о взаимодействии с целью дополнительного трудоустройства осужденных.

30-01-2024
В лечебно-исправительном учреждении № 2 УФСИН России по Омской области проведена рабочая встреча

Лечебно-исправительное учреждение № 2 посетил представитель одной из омских организаций.

30-01-2024
Сотрудником исправительной колонии № 9 УФСИН России по Омской области проведена рабочая встреча в УДХБ города Омска

Заместителем начальника центра трудовой адаптации осужденных исправительной колонии № 9 Степаном Гордеевым проведена рабочая встреча с заместителем директора Управления дорожного хозяйства и благоустройства города Омска Андреем Парыгиным.

30-01-2024
Осуждённые колонии-поселения № 12 УФСИН России по Омской области будут шить костюмы для рыбалки и охоты

Осужденные, отбывающие наказание в колонии-поселении № 12 и ИУФИЦ № 1при колонии, работают на объектах за пределами учреждения.

29-01-2024
Следственный изолятор № 1 УФСИН России по Омской области посетила Уполномоченный по правам ребенка в Омской области

Следственный изолятор № 1 посетили Уполномоченный по правам ребенка в Омской области Елизавета Степкина и советник Уполномоченного по правам ребенка в Омской области Юлия Капаницких.

29-01-2024
В учреждениях УФСИН России по Омской области проведены мероприятия, посвященные 80-летию снятия блокады Ленинграда

В следственном изоляторе № 2, лечебно-исправительном учреждении № 10 и областной больнице № 11 прошли мероприятия, приуроченные ко Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

29-01-2024
Омская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях разъясняет

Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы.

29-01-2024
В УФСИН России по Омской области подписаны соглашения с организациями и общественными объединениями для реализации мероприятий в сфере пробации

В рамках реализации мероприятий внесения совместного вклада в деятельность по реализации положений Федерального закона Российской Федерации от 06.02.2023 № 10-ФЗ «О пробации в Российской Федерации» и дальнейшего сотрудничества с УФСИН России по Омской области подписаны двухсторонние соглашения о взаимодействии с Омским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» в лице председателя Натальи Тузовой, межрегиональной благотворительной общественной организацией «Твой путь» в лице руководителя отделения в Омской области Виталия Криницкого и Автономной некоммерческой организацией «Центр развития бизнес-инициатив» в лице директора Елены Соловьевой.

26-01-2024
  В исправительной колонии № 8 УФСИН России по Омской области осваивают новое производство

В целях максимального привлечения осужденных к оплачиваемому труду руководством исправительной колонии № 8 заключен контракт с коммерческой организацией на оказание услуг по фасовке наполнителя для домашних животных из натуральных древесных гранул.

26-01-2024
В исправительной колонии № 3 УФСИН России по Омской области наградили учеников школы – участников олимпиад

В школе при исправительной колонии № 3 прошло вручение сертификатов об участии осужденных в ХХ Всероссийской олимпиаде по химии, биологии, русскому языку, истории и математике, а также во II Международной олимпиаде по русскому и английскому языкам.

26-01-2024
В УФСИН России по Омской области подведены итоги конкурса «Снежных скульптур» среди подведомственных учреждений

Традиционный смотр-конкурс «Снежных скульптур» проведен в исправительных учреждениях УФСИН России по Омской области.

26-01-2024
Руководство и сотрудники Федеральной службы исполнения наказаний глубоко скорбят в связи с кончиной председателя Синодального отдела по тюремному служению епископа Раменского Иринарха

Руководство и сотрудники Федеральной службы исполнения наказаний глубоко скорбят в связи с кончиной председателя Синодального отдела по тюремному служению епископа Раменского Иринарха и выражают искренние соболезнования настоятелю, клирикам, прихожанам храма в честь иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» на Ходынском поле г. Москвы и сотрудникам Синодального отдела по тюремному служению.

26-01-2024
В УФСИН России по Омской области состоялось заседание коллегии по итогам работы за 2023 год

24 января проведено заседание коллегии регионального Управления ФСИН России, на котором присутствовали руководство УФСИН России по Омской области, начальники учреждений и руководители отделов и служб аппарата Управления. 

25-01-2024
В исправительной колонии № 6 УФСИН России по Омской области изготавливается плетеная мебель

На территории промышленной зоны исправительной колонии № 6 силами 5 осуждённых, трудоустроенных на оплачиваемые рабочие места, изготавливается плетеная мебель.

25-01-2024

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
  2014 2013 2012  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

     

Прокуратура Омской области