Новости

Праздничный концерт прошел в ИК-8

В исправительной колонии №8 с праздничной программой выступил коллектив Бюджетного учреждения культуры города Омска «Центр культуры, спорта, развлечений «Береговой»». Под руководством директора центра Ирины Широких было представлено 16 концертных номеров, всего же в концерте участвовало 14 артистов.

04-01-2017
В лечебно-исправительном учреждении №10 провели соревнования по киберспорту

Впервые в истории культурно-массовых мероприятий для осужденных в лечебно-исправительном учреждении №10 провели соревнования по киберспорту. И не просто спорту, а по хоккею. В интерактивном поединке, на большом экране в клубе учреждения, сразились 16 осужденных в игре «Национальная хоккейная лига-16».

04-01-2017
В лечебно-исправительном учреждении №10 постарались создать праздничное настроение, оформив фотовыставку в новогодней тематике

В рамках работы кружка начинающего корреспондента, осужденные подготовили, и экспонировали на выставке в клубе учреждения фото ледяных фигур и скетчей на новогоднюю тематику.

04-01-2017
В областной больнице №-11 состоялось празднование Нового 2017 года

Осужденные отряда хозяйственного обслуживания подготовили и провели праздничный концерт, на который в качестве зрителей были приглашены осужденные, работающие в отряде хозяйственного обслуживания.

04-01-2017
В ФКУ ИК-12 состоялась выставка экспонатов  Омского государственного историко-краеведческого музея по тематике: «Омск на пути к трехсотлетию»

На выставке было представлено множество фотоиллюстраций, повествующих о том, как развивался город, какой вклад внесли горожане в победу в Великой Отечественной войне, и о знаменитых омичах проживавших в городе в разное время. В целом, данное мероприятие было интересно, как коренным жителям Омска, которые узнали из данной экспозиции много нового, так и приезжим, которые смогли ознакомиться с историей города.

03-01-2017
В канун Нового года осужденных, отбывающих наказание в ФКУ ИК-12, поздравил с праздником Дед Мороз

Вместе с заместителем начальника ИК-12 Владимиром Пушкаревым Дед Мороз обошел, все отряды и поздравил осужденных с наступающим Новым годом.

03-01-2017
В Новогодние праздники в ФКУ ИК-12  творческим коллективом клуба при поддержке администрации исправительного учреждения было организовано театрализованное представление

На суд зрителей был представлен спектакль под названием «Волшебство новогодних затей», в котором приняли активное участие осужденные, состоящие в кружке художественной самодеятельности.

03-01-2017
В ФКУ ИК-12 в первый день Нового года прошел конкурс новогодних стенгазет среди отрядов каждого из центров исправления осужденных

Работы были начаты ещё в декабре 2016, а оценку работ было решено провести 1 января 2017 года. Начальник отдела по воспитательной работе с осужденными ИК-12 вместе с начальниками центров исправления осужденных, а также их заместителями совершили обход по общежитиям учреждения и произвели смотр работ, подготовленных участниками конкурса.

03-01-2017
В исправительной колонии №3 в православном храме состоялся обряд крещения

Сегодня на территории учреждения в храме Святого первомученика Архидьякона Стефана в преддверии Рождества Христова иерей Сергий провел таинство Крещения семерых осужденных. Они долго готовились к этому событию, чтобы принять православную веру с чистыми мыслями и с чистой душой.

03-01-2017
Сборная команда спортивного клуба Александра Пушницы в новогодние праздники сыграла в футбол с осужденными исправительной колонии №3

Турнир между командой осужденных и сборной командой спортивного клуба «Самбо-2000» состоялся сегодня в исправительной колонии №3. И хоть за окнами было морозно, это не помешало проведению товарищеского матча между гостями, команду которых возглавил многократный чемпион мира по самбо, заслуженный мастер спорта, Почетный гражданин г. Омска Александр Пушница. Последний раз спортсмены приезжали в гости к осужденным летом прошлого года, пообещав дать возможность команде колонии взять реванш за проигрыш. И в наступившем новом году они сдержали свое слово.

03-01-2017
В ФКУ ИК-7 УФСИН России по Омской области поздравили детей сотрудников  с Новым годом

В ФКУ ИК-7 УФСИН России по Омской области проведен детский новогодний утренник для детей сотрудников. Перед началом новогоднего представления в актовом зале учреждения для детей сотрудников подразделения были показаны новогодние мультипликационные фильмы.

03-01-2017
Новогодний обход в ИК-7

В преддверие нового года, в ИК-7 особого режима, артисты культурно-досугового центра учреждения совершили праздничный новогодний обход. Тут не обошлось без целой россыпи сказочных персонажей - Дед Мороз, Петрушка, Михаил Потапыч, Зайка Серенький, Чебурашка.

03-01-2017
Праздничный концерт прошел в исправительной колонии особого режима

В стенах культурно - досугового центра ИК-7 прошел праздничный новогодний концерт. Артисты ВИА «7 город» и оркестр «Джентльмены удачи» подготовили новогоднюю сказку, повествующую об образовании на Руси празднования Нового года.

03-01-2017
Конкурс стенгазет прошел в лечебно - исправительном учреждении №10

В рамках работы кружка изобразительного творчества, осужденные приняли участие в конкурсе стенгазет на новогоднюю тематику. Взору членов жюри конкурса были представлены разнообразные работы, с новогодней тематикой. По общему мнению членов жюри за насыщенность и яркость красок, первое место в конкурсе заняла стенгазета отряда №1, выполненная ос. И.

03-01-2017
В исправительной колонии №3 проведен тематический новогодний выпуск известной интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?»

Осужденные состязались между собой в знании русских новогодних традиций и народных примет, а также попробовали разобраться в правильности написания русских народных сказок и их современных экранизаций. От каждого отряда участвовала команда из 10 участников, кроме того, в зрительном зале присутствовали группы поддержки, которые горячо болели за своих представителей.

03-01-2017
В исправительной колонии №3 проведена литературная гостиная, посвященная творчеству А.С. Пушкина

Мероприятие под названием «Русская зима в произведениях Пушкина» прошло в библиотеке учреждения и состоялось по инициативе администрации колонии и осужденных, входящих в состав литературного кружка.

03-01-2017
Соревнования по биатлону прошли в Областной больнице №11

В первый день нового года в ФКЛПУ ОБ-11 УФСИН России по Омской области прошли спортивные состязания по биатлону. Участникам состязаний было необходимо пробежать короткий отрезок до «огневого рубежа" и произвести метание снежка в установленные на постаменте мишени, за каждый промах участники бежали штрафной круг.

02-01-2017
Новогодний праздничный концерт прошел в СИЗО-1

По традиции в новогодние праздники в отряде по хозяйственному обслуживанию ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Омской области организован праздничный концерт, посвященный Новому 2017 году.

02-01-2017
Представитель Омской региональной общественной организации «Центр патриотического воспитания «Альфа-Омск» побеседовал с осужденными исправительной колонии №3 об основных человеческих ценностях

Тематическая лекция «1917-2017: на рубеже столетия», посвященная событиям в нашей стране в указанный исторический период, была сегодня проведена для осужденных в клубе учреждения. Во время встречи с осужденными специалист по патриотическому воспитанию «Альфа-Омск» Михаил Безруков попытался донести до собравшихся в зале происхождение и сущность патриотизма, поднял проблему духовности в современном обществе. Во время выступления общественник привел примеры героических поступков наших соотечественников во время Первой и Второй мировой войны, рассказал об истинных и ложных общечеловеческих ценностях.

02-01-2017
В исправительной колонии №3 стартовала новогодняя спартакиада

Сегодня осужденные состязались между собой в соревнованиях по шахматам, настольному теннису и мини-футболу. Программа спартакиады включает в себя следующие дисциплины: мини-футбол, перетягивание каната, контрольные нормативы, настольный теннис, гиревой спорт, шахматы, бильярд и даже керлинг. При проведении соревнований победители будут определены, как в личном, так и в общекомандном первенстве (между отрядами) по наибольшей сумме очков.

02-01-2017

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23 24 25 26 27 28 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2016 2015 2014  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

     

Прокуратура Омской области