Осужденными ИК-3 сыграли в футбол со сборной командой омского спортивного клуба «Энергия»

12.09.2018

Товарищеский матч между командой осужденных и командой футбольного клуба «Энергия» состоялся в исправительной колонии №3. В рамках таких соревнований осужденные, занимающиеся спортом, перенимают опыт более сильных соперников, учатся играть в команде.

По традиции турнир начался с взаимного приветствия команд. После этого на спортивной площадке начался матч. В первом тайме победа досталась осужденным, но во втором тайме вырвалась вперед команда клуба «Энергия». В итоге гости вновь одержали победу над хозяевами поля, матч закончился со счетом 6:2 в пользу приезжих спортсменов.

Футболисты клуба «Энергия» регулярно принимают участие в проведении мероприятий по пропаганде здорового образа жизни.