В УФСИН России по Омской области проведена конференция по итогам спортивно-массовой и наставнической работы

24.03.2016

На конференции присутствовали: временно исполняющий обязанности начальника УФСИН России по Омской области Руслан Петенев, заместитель начальника УФСИН России по Омской области Сергей Ефименко, временно исполняющий обязанности председателя ОРО ОГО «ВФСО «Динамо» Александр Лаповенко, заместитель директора по спортивно-массовой и оздоровительной работе БУДО города Омска СДЮШОР «Центр лыжного спорта» Сергей Маслеников, председатель Регионального отделения Общероссийской организации ветеранов, пенсионеров уголовно-исполнительной системы по Омской области Валерий Макаров, заместители начальников учреждений, являющиеся председателями Советов наставников, начальники отделов кадров и работы с личным составом, лучшие наставники учреждений по итогам работы за 2015 год, молодые сотрудники, инструкторы групп по боевой и специальной подготовке, лучшие спортсмены.

- В УФСИН России по Омской области к работе с молодыми сотрудниками в 2015 году было привлечено 669 человек из наиболее опытных сотрудников. В течение года наставничество осуществляли 139 наставников за 145 подшефными. Проведено 200 заседаний Совета наставников, рассматривались вопросы профессиональной адаптации молодых сотрудников, заслушивались заключения наставников по итогам работы с подшефными, анализировалось состояние наставнической работы в подразделениях, - отметил в своем докладе заместитель начальника УФСИН России по Омской области Сергей Ефименко.

В УФСИН России по Омской области активно ведется спортивно-массовая работа. Сборная команда УФСИН принимала участие в соревнованиях по лыжным гонкам, рукопашному бою, плаванию, стрельбе из табельного оружия, служебному биатлону, легкоатлетическому кроссу, многоборью кинологов. Принято участие в соревнованиях ОРО ОГО «ВФСО «Динамо» в рамках спартакиады среди органов безопасности и правопорядка Омской области.

В 80-й комплексной спартакиаде УФСИН России по Омской области принимали участие как аттестованные, так и вольнонаемные сотрудники, а также пенсионеры и ветераны УИС. В рамках спартакиады проведены соревнования по лыжным гонкам, плаванию, гиревому двоеборью, шахматам, стрельбе, служебному биатлону, мини-футболу, легкоатлетическому кроссу, настольному теннису, волейболу, борьбе самбо.

В ходе конференции были вручены грамоты и ценные подарки лучшим наставникам УФСИН России по Омской области, а также поощрены сотрудники, принимающие активное участие в спортивно-массовых мероприятиях, достигшие высоких спортивных результатов.


Поделиться:

Дата последнего обновления: 24.03.2016 13:51

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

     

Прокуратура Омской области