В преддверии Дня знаний в подразделениях УФСИН России по Омской области проведены торжественные мероприятия для детей сотрудников, которые в новом учебном году пойдут в 1 класс

30.08.2019

В ФКУ ИК-7 УФСИН России по Омской области проведено торжественное мероприятие, посвященное «Дню знаний» для будущих первоклассников, детей сотрудников и пенсионеров УИС.

С наступающим праздником «Днем знаний» ребят поздравил врио начальника ФКУ ИК-7 УФСИН России по Омской области Михаил Рыбалко, пожелал будущим первоклассникам учиться только на 4 и 5, быть послушными и прилежными учениками, а также достичь высоких результатов и в других сферах, быть успешными в спорте, творчестве.
С ответным словом выступили первоклассники, они прочили стихотворения о школе, отгадали все загадки.

Каждому первокласснику вручили рюкзаки с канцелярскими принадлежностями.

В ФКУ ИК-7 УФСИН России по Омской области проведено торжественное мероприятие, посвященное «Дню знаний» для будущих первоклассников, детей сотрудников и пенсионеров УИС.

В актовом зале штаба ФКУ ИК-8 силами работников учреждения была подготовлена сказочная сценка, в которой приняли активное участие будущие ученики.

Врип начальника колонии Александр Ядыкин сказал первоклассникам напутственные слова, а также вручил подарки.

Для ребят была организована экскурсия на питомник учреждения, где кинологи рассказали о правилах дрессировки служебных собак, провели показательные выступления со своими питомцами.

В актовом зале штаба ФКУ ИК-8 силами работников учреждения была подготовлена сказочная сценка, в которой приняли активное участие будущие ученики.

В преддверии празднования «Дня знаний» сотрудники группы кадров и работы с личным составом ФКУ КП-13, совместно с творческим коллективом ДК «Железнодорожник» организовали детский праздник, в котором приняли участие дети работников колонии. Ведущими праздника выступили всем известные герои мультфильмов – фиксики. Для детей ведущие провели викторины и подвижные игры. После чего будущим ученикам были подарены школьные принадлежности и сладкие подарки.


В актовом зале ФКУ ЛИУ-2 детей встретил Незнайка, который провел с ними игры и конкурсы. После ребята рассказывали стихотворения, подготовленные к 1 сентября. 

Первоклашек поздравил начальник учреждения Василий Гордеев, пожелав им успехов в учебе, быть послушными и прилежными учениками, а родителям терпения. Каждому ребенку были вручены подарки необходимые для учебы. 

Первоклашек поздравил начальник учреждения Василий Гордеев, пожелав им успехов в учебе, быть послушными и прилежными учениками, а родителям терпения.

В ЛИУ-10 и ОБ-11 провели совместное мероприятие посвященное «Дню знаний». В актовом зале собрались родители первоклассников, а также руководство учреждений. По сложившейся традиции первоклассникам вручили подарки. Мероприятие проходило под звуки песен школьной тематики, поднимая праздничное настроение всем.

В ЛИУ-10 и ОБ-11 провели совместное мероприятие посвященное «Дню знаний».

Сотрудники следственного изолятора №1 организовали праздничное мероприятие для первоклассников. В преддверии праздника «День знаний» сотрудниками отдела кадров и работы с личным составом было организовано посещение кинотеатра. Будущим первоклассникам были сказаны напутственные слова и вручены подарки.

Сотрудники следственного изолятора №1 организовали праздничное мероприятие для первоклассников.

Поделиться:

Дата последнего обновления: 02.09.2019 10:15

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

     

Прокуратура Омской области