ВРИО губернатора Омской области Александр Бурков посетил УФСИН России по Омской области и принял участие в работе коллегии по подведению итогов работы за 2017 год

24.01.2018

Коллегия посвящена подведению итогов оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности УФСИН России по Омской области за 2017 год.


В ее работе приняли участие ВРИО губернатора Омской области Александр Бурков, начальник УФСИН России по Омской области генерал-майор внутренней службы Сергей Корючин, руководящий состав территориального органа УИС, а также представители органов законодательной, исполнительной и судебной власти, правоохранительных и надзорных органов, а также общественных организаций региона.

Об итогах оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности УФСИН России по Омской области за 2017 год и задачах на предстоящий год присутствующих проинформировал начальник УФСИН России по Омской области Сергей Корючин.


В числе приоритетных задач, поставленных руководителем УФСИН перед личным составом на 2018 год, числились: дальнейшее укрепление правопорядка и стабилизация обстановки в пенитенциарных учреждениях, организация новых видов производства и освоение новых видов продукции, продолжение работы по первоочередному трудоустройству осужденных, имеющих исковые обязательства, а также создание условий для обеспечения трудовой занятости осужденных.


Также было отмечено, что будет продолжена совместная работа с заинтересованными министерствами и ведомствами области, направленная на социальную адаптацию лиц, освободившихся из мест лишения свободы.

В свою очередь с докладами выступили приглашенные должностные лица. Они также дали оценку деятельности территориального органа УИС, озвучили свои предложения и пожелания.


Завершила первую часть коллегии церемония награждения представителей средств массовой информации, победителей творческого конкурса. В течение 2017 года в УФСИН России по Омской области проводился конкурс на лучшее освещение в средствах массовой информации деятельности уголовно-исполнительной системы Омской области.

По итогам конкурса дипломом первой степени награждена корреспондент программы «Жесть» ТРК «Антенна-7» Юлия Думанова.


Диплом второй степени вручен корреспонденту информационного сайта «НГС.НОВОСТИ» Олегу Малиновскому.


Диплом третей степени получил корреспондент программы «Вести-Омск» телеканала ГТРК «Иртыш» Арсений Муратов.


Диплом лауреата конкурса был вручен коллективу редакции сайта «СуперОмск».


Почетной грамотой за активное освещение в СМИ деятельности подразделения награжден заместитель начальника ФКУ ИК-3 УФСИН России по Омской области Алексей Голиков.


По итогам работы коллегии были поставлены новые цели и задачи на 2018 год по всем направлениям деятельности УФСИН России по Омской области.

Поделиться:

Дата последнего обновления: 25.01.2018 15:54

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

     

Прокуратура Омской области