ПАПА, МАМА, Я – спортивная семья!

30.08.2015
Конец лета Омское «Динамо» ознаменовало традиционным физкультурным праздником «ПАПА, МАМА, Я – спортивная семья!», который прошел 29 августа на стадионе «Динамо». Участниками стали сотрудники правоохранительных органов и их семьи. 
Самых юных участников ждали веселые эстафеты. Семейные же команды с детьми старше семи лет померились силами в трех возрастных группах, в состязаниях по прыжкам в длину, легкоатлетической эстафете, метании мячей. Проверить свою меткость юные участники и их родители смогли в игре «Дартс». Но больше всего эмоций и огромный накал спортивных страстей вызвали состязания по преодолению полосы препятствий, состоявшей из двух надувных конструкций, «Лабиринт» и «Штурм». Именно на этом этапе проявились самые важные семейные качества: взаимовыручка и уверенность в близком человеке. Несмотря на трудности, каждая семья уверенно преодолевала этапы соревнований; командный дух, поддержка друг друга и отличное настроение помогли всем успешно пройти испытания предложенные организаторами. 
После окончания состязаний, пока судейская коллегия во главе с главным судьей соревнований Алексеем Редченко подводила итоги и определяла лучших из лучших, родители вместе с детьми с удовольствием подкрепились на полевой кухне под открытым небом и отведали солдатской каши с тушенкой, с душой приготовленной поварами войсковой части внутренних войск. 
Перед церемонией награждения все участники спортивного праздника принимали поздравления от Лаборатории голоса «Melody» образцового ансамбля эстрадно-спортивного танца «Ритм», пейнтбольного клуба «Чапаев» и от спецподразделения УФСКН по Омской области. А кинологи областного центра спортивно-служебного собаководства под руководством Натальи Белоусовой продемонстрировали со своими четвероногими питомцами высокий класс дрессировки и еще раз подтвердили, что омские спортсмены имеют право называться лучшими в России. Ребята с удовольствием фотографировались с грозными овчарками и смешными терьерами, которые умело выполняли команды своих хозяев на показательных выступлениях. 
На заключительном построении, все участники младшего возраста получили памятные сувениры, а самые достойные семейные команды получили призы, медали, дипломы, овации и поздравления от всех участников праздника. 
Мы искренне поздравляем всех победителей физкультурного праздника «ПАПА, МАМА, Я – спортивная семья»: 
I группа семьи с юношами (14-16 лет) 
1. Кириченко (ОРО ОГО «ВФСО «Динамо») 
2. Кубрины (УФСКН России по Омской области) 
3. Виноходовы (УФСИН России по Омской области) 
II группа семьи с девушками (14-16 лет) 
1. Недозреловы (ОРО ОГО «ВФСО «Динамо») 
2. Ахметовы (УФСИН России по Омской области) 
III группа семьи с юношами (11-13 лет) 
1. Баданины (УФСИН России по Омской области) 
2. Амелины (Омская академия МВД России) 
3. Курчуковы (МЧС России по Омской области) 
IV группа семьи с девушками (11-13 лет) 
1. Чернышовы (УМВД России по Омской области) 
2. Сидоровы (Омская академия МВД России) 
3. Шишкаревы (УМВД России по Омской области) 
V группа семьи с мальчиками (7-11 лет) 
1. Самарины (УМВД России по Омской области) 
2. Кустовы (УФСКН России по Омской области) 
3. Стройновы (МЧС России по Омской области) 
 VI группа семьи с девочками (7-11 лет) 
1. Сидоровы (Омская академия МВД России) 
2. Гриневич (ОРО ОГО «ВФСО «Динамо») 
3. Меньшенины (УФССП России по Омской области) 
Почетные гости с удовольствием поболели за своих коллег и подчиненных. Служба в правоохранительных органах не простая работа и, как правило, не часто выпадает возможность побыть с близкими тебе людьми. Прекрасно, когда можно провести время с семьей, получив заряд бодрости и хорошего настроения.














https://dinamo.omsk.ru
Поделиться:

Дата последнего обновления: 31.08.2015 10:00

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

     

Прокуратура Омской области