Новости

Сотрудниками УФСИН Росси по Омской области проведена рабочая встреча с представителем БУ «Управление по охране животного мира»

Представителями УФСИН России по Омской области проведена рабочая встреча с директором бюджетного учреждения Омской области «Управление по охране животного мира» Сергеем Тулаевым с целью популяризации продукции, выпускаемой центрами трудовой адаптации подведомственных исправительных учреждений.

18-03-2024
В учреждениях УФСИН России по Омской области проведены мероприятия, посвященные празднику «Масленица»

В клубах жилых зон и спортивных комплексах исправительных колоний № 6, № 7, колонии-поселении № 12 и лечебно-исправительном учреждении № 2  отделами по воспитательной работе с осужденными организованы праздничные мероприятия, посвященные проводам русской зимы и празднику «Масленица».

18-03-2024
Исправительной колонией № 9 УФСИН России по Омской области организован пункт питания на избирательном участке города Омска

В День выборов Президента Российской Федерации на избирательном участке № 195, находящемся в здании Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский государственный университет физической культуры и спорта", исправительной колонией № 9 была организована продажа продуктов питания для всех участников голосования.

18-03-2024
Областную больницу №11 и следственный изолятор № 1 посетили представители Общественной наблюдательной комиссии Омской области

С организацией проведения выборов Президента Российской Федерации для подозреваемых и обвиняемых, проходящих лечение в областной больнице № 11, ознакомились члены Общественной наблюдательной комиссии Омской области Сергей Угрюмов и Юрий Соловьёв. В сопровождении начальника учреждения Максима Полькина общественники посетили отряд хозяйственного обслуживания, где установлена кабина для голосования.

18-03-2024
В следственных изоляторах Омской области, а также в областной больнице № 11 состоялись выборы Президента Российской Федерации

Подозреваемые и обвиняемые, а также осужденные, чьи приговоры не вступили в законную силу, содержащиеся в следственных изоляторах Омской области и Областной больнице № 11, реализовали свое конституционное право, приняв участие в выборах Президента Российской Федерации 15-17 марта 2024 года.

18-03-2024
Сотрудники УФСИН России по Омской области посетили концерт Стаса Михайлова
Сотрудники учреждений регионального УФСИН, ставшие участниками Всероссийской акции «Всей семьёй», в дни голосования 15, 16 и 17 марта посетили концерты Стаса Михайлова.
17-03-2024
  Сотрудниками следственного изолятора № 2 оказана помощь ветеранам в вывозе снега и уборке дров

Сотрудники следственного изолятора № 2 совместно с ветеранской организацией решили навестить ветеранов учреждения, оказав им поддержку и помощь.

16-03-2024
В Омске состоялись динамовские соревнования по шахматам

На базе омской ДЮСШ №15 состоялись соревнования по шахматам в зачет Комплексной спартакиады коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка Омской области.

16-03-2024
В исправительной колонии № 7 УФСИН России по Омской области исполнили договор на изготовление секций ограждения с ДОЛ «Юбилейный»

На участке металлообработки промышленной зоны исправительной колонии № 7 осужденные выполнили заказ по изготовлению секций ограждения со столбом для бюджетного учреждения города Омска «Детский оздоровительный лагерь «Юбилейный».

15-03-2024
Сотрудниц учреждений УФСИН России по Омской области наградили за участие в конкурсе «Леди в погонах»

Завершился конкурс «Леди в погонах», который проводило издание «Вечерний Омск — Неделя».

15-03-2024
В следственном изоляторе № 1 УФСИН России по Омской области проверили готовность к выборам Президента Российской Федерации

В следственном изоляторе № 1 начальник отдела аппарата Уполномоченного Омской области по правам человека Игорь Патрахин совместно со старшим инспектором группы по соблюдению прав человека в УИС УФСИН России по Омской области Николаем Бабкиным проверили подготовку к выборам Президента Российской Федерации.

15-03-2024
В УФСИН России по Омской области торжественно отметили 145-летие уголовно-исполнительной системы

В Областном молодежном центре "Химик" состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 145-летию уголовно-исполнительной системы, на которое были приглашены действующие сотрудники регионального УФСИН, ветераны уголовно-исполнительной системы, а также учащиеся профильного класса УФСИН России по Омской области имени Героя Советского Союза Николая Константиновича Виноградова.

15-03-2024
13 марта - день образования областной больницы № 11 УФСИН России по Омской области

Лечебно-профилактическое учреждение «Областная больница № 11 УФСИН России по Омской области» была образована в марте 1991 года.

13-03-2024
В УФСИН России по Омской области проведены соревнования по лыжным гонкам, посвящённые 145-летию уголовно-исполнительной системы

В период с 12 по 13 марта 2024 года на базе Омского государственного аграрного университета имени П.А. Столыпина прошли лично-командные соревнования по лыжным гонкам в зачёт 89-й комплексной спартакиады УФСИН России по Омской области, посвящённые 145-летию уголовно-исполнительной системы.

13-03-2024
В УФСИН России по Омской области проведена рабочая встреча с представителем УДХБ г. Омска

Временно исполняющим обязанности заместителя начальника УФСИН России по Омской области Андреем Качаном проведена рабочая встреча по вопросу сотрудничества с исполняющим обязанности директора бюджетного учреждения города Омска «Управление дорожного хозяйства и благоустройства» Антоном Глебовым.

13-03-2024
Поздравление космонавтов Роскосмоса с Днем работника УИС

Российские космонавты Олег Кононенко, Николай Чуб и Константин Борисов с борта Международной космической станции поздравляют работников уголовно-исполнительной системы с профессиональным праздником и 145-летием со дня образования ведомства.


12-03-2024
Заместитель директора ФСИН России представил личному составу УФСИН России по Омской области врио начальника

Заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Александр Матвеенко в режиме видеоконференцсвязи представил личному составу регионального управления временно исполняющего обязанности начальника – полковника внутренней службы Сергея Балдина.

12-03-2024

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны! 

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником и 145-летием со дня образования уголовно-исполнительной системы Российской Федерации! 

Работники учреждений и органов уголовно-исполнительной системы с честью выполняют служебный долг, участвуют в решении важнейших государственных задач, связанных с обеспечением безопасности и правопорядка, восстановлением социальной справедливости, проявляя при этом выдержку, стойкость и высокий уровень профессионализма.

Нам предстоит и далее решать широкий спектр вопросов. Среди них: укрепление материально-технической базы и наращивание производственного потенциала, обеспечение социальных гарантий сотрудников ведомства, создание надлежащих условий содержания в исправительных учреждениях, организация планомерной работы по ресоциализации осужденных. Уве́рен, вместе мы сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать доверие руководства страны и общества. 

Залогом успеха в нашем непростом деле является опора на принципы преемственности поколений. Выражаю искреннюю признательность ветеранам за душевное тепло и созидательную энергию, которые вы передаете молодому поколению, за то, что остаетесь в строю и вносите вклад в общее дело, участвуя в жизни родных подразделений. 

Благодарю весь личный состав за грамотное и четкое решение поставленных задач, за самоотверженность и готовность нести службу в сложных условиях, порой сопряженных с серьезными рисками для жизни. 

Уважаемые коллеги! Еще раз от всей души поздравляю вас с Днем работника уголовно-исполнительной системы! Искренне желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, боевого настроя и новых свершений на благо Великой России! 

                                                                                                                                                                       Директор ФСИН России                                                                                                       генерал внутренней службы Российской Федерации А.А. Гостев


12-03-2024
В учреждениях УФСИН России по Омской области проведены мероприятия с осужденными, приуроченные к Международному женскому дню

Исправительную колонию № 6 посетила секретарь Омского областного отделения Национальной родительской ассоциации, которая провела мероприятия, направленные на развитие семейных ценностей.

11-03-2024

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

     

Прокуратура Омской области